Ездил я в Кронштадт без Тани, поэтому и пишу эгоистично в собственном блоге, а не в нашем общем. У Тани был двухдневный тренинг. Лодырничал на выходных я один.
Я уже писалпро изучение английского.
Не хватает мне пока свободного времени "на почитать" да словарный запас "методично пополнить". Спасают только подкасты. Их и юзаю.
Только сунься за город - менты за каждым кустом.
Штрафы астрономические - "разбираться" можно только "на месте".
Упаси бог кого-нибудь подрезать - дальше поковыляешь пешком.
Книгу мне вручили за каверзный вопрос экономистам. Конкурс проводил TUT.BY совместно с Белорусским экономическим исследовательско-образовательным центром BEROC (Киев) и Исследовательским центром ИПМ.